Zan Hub выбран национальным антимонопольным экспертом для Mergerfilers.com
02 сентября 2020

50 тем касательно M&A сделок, соответствующих процедур контроля и согласования подготовленных ведущими экспертами из более чем 40 стран. 

Интересно? Читайте и наслаждайтесь этим уникальным, удобным и полезным ресурсом, если еще не создали бесплатный аккаунт. 

Как выбранные антимонопольные эксперты по Казахстану, мы рады поделиться и представить Mergerfilers.

https://youtu.be/wltzvH-iakU

https://www.mergerfilers.com/guide.aspx?expertjuris=Kazakhstan#guidebook

Данный ресурс предоставляет возможность получить бесплатный доступ к обширной базе данных по регуляторным режимам в более чем 40 странах. В частности, здесь собрана подробная информация по 50 темам, таким как типы сделок, подлежащих согласованию, применимые пороговые значения, исключения, другие регуляторные согласования и специфические требования в отдельных индустриях, и прочим. Кроме того, представлены решения антимонопольных органов различных стран. Данные обновляются на регулярной основе, что гарантирует актуальность. Наша команда Zan Hub позаботиться об актуальности ресурса) 

Возможность получения доступа к такому объему регуляторной и практической информации, подготовленной и поддерживаемой признанными экспертами из топовых юридических фирм, делает данный ресурс действительно лучшим.

Наша команда в лице Акылбека Кусаинова, Ильмиры Юлдашевой и Татьяны Веревкиной обеспечит постоянное обновление раздела по Казахстану.