Партнер Zan Hub выступил с докладом на специализированном закрытом тренинге АО «Фонда Национального Благосостояния «Самрук Казына»
03 ноября 2017
Астана, Казахстан - Партнер Zan Hub, Семён Иссык, в качестве юридического эксперта по вопросам регулирования рынка ценных бумаг и работы с инсайдерской информацией, был приглашен и выступил с докладом на специализированном закрытом тренинге, проведённом АО «ФНБ «Самрук Казына» для руководящего состава ряда министерств Республики Казахстан и компаний, входящих в группу Фонда.

Тематика доклада была связана с описанием всех аспектов работы с инсайдерской информацией, условий владения такой информацией и последствий ее разглашения с юридической точки зрения. Выступление вызвало большой интерес среди слушателей, по окончанию которого все участники получили специальную информационную листовку.  

Zan Hub гордится очередным сотрудничеством с АО «ФНБ «Самрук Казына» и высоко ценит эту уникальную возможность поделиться накопленным опытом с коллегами из государственных органов и крупнейших компаний квазигоссектора.